E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

724мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия "Нас подожгли": владельцы лодочной станции просят помощи очевидцев

"Нас подожгли": владельцы лодочной станции просят помощи очевидцев

За пару часов до пожара из здания забрали в полицию сторожа.

Здание-ангар выгорело полностью.

Владельцы сгоревшей утром лодочной станции подсчитывают убытки и просят помощи у очевидцев. Они уверены, что катера, лодки и саму станцию кто-то поджёг. Как рассказал Е1.RU заместитель гендиректора станции "Локомотив-С" Владимир Карпец, ещё вчера заведение работало в обычном режиме. Все было, как всегда.

– Ночью в здании дежурил сторож. Но в четыре часа утра его забрали в полицию по каким-то его делам, не связанным с его работой у нас. И через пару часов начинается пожар. Странно это. В момент возгорания там не было никого. Мы считаем, что нас подожгли. Результаты экспертизы будут только в понедельник, но у нас есть все основания думать, что это поджог. Сгорело всё! Два катера, катамараны, лодки, инвентарь, мебель, техника, само здание, – рассказал Владимир Карпец. – Мы сильно пострадали. Может, кто-то видел или что-то знает. Очень нужна помощь очевидцев. Не похоже совсем, что проблема в проводке.

Только материальный ущерб руководство лодочной станции оценивают в 2-3 миллиона, это без учетов расходов на восстановление сгоревшего здания. Его придётся строить заново. Если вы стали очевидцами того, как загорелась лодочная станция, позвоните Владимиру Карпецу по телефону +7 904-986-95-92.

Напомним, ранним утром загорелась лодочная станция "Локомотив" на ул. Гражданской, 21. По словам очевидцев, пламя было высотой в несколько метров. Огонь охватил около 200 квадратных метров. Тушили пожар 6 единиц техники и 18 человек личного состава. В 9:10 спасатели справились с открытым горением. После этого начались проливка и разбор сгоревших конструкций.

Фото: читатели Е1.RU, служба спасения "Сова"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления