E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Дорожное видео E1.RU Камера наблюдения на Ботанике сняла, как иномарка сбила школьницу и врезалась в машины на стоянке

Камера наблюдения на Ботанике сняла, как иномарка сбила школьницу и врезалась в машины на стоянке

Ford Mondeo улетел на автостоянку, объезжая Mercedes.

Ford Mondeo вылетел на автостоянку.

В Екатеринбурге иномарка сбила 13-летнюю девочку. ДТП произошло сегодня в два часа дня на улице Шварца.

– Водитель автомашины Ford Mondeo, двигаясь со стороны улицы 8 Марта в сторону улицы Крестинского, при попытке избежать столкновения с двигающейся в попутном направлении автомашиной Mercedes, выехал на тротуар, где произошёл наезд на ребёнка, – уточнили Е1.RU в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Происшествие сняла камера видеонаблюдения. На записи видно, как на дороге пытается развернуться Mercedes. В этот момент за ним едет Ford Mondeo, который не успевает затормозить. Водитель Ford берёт правее, чтобы объехать машину и улетает на автостоянку, где сбивает ребёнка и врезается в две машины.

– В результате аварии пострадала 13-летняя девочка, которая с ушибами и сотрясением головного мозга госпитализирована в медицинское учреждение, – добавили в Госавтоинспекции.

Отметим, что сегодня в Екатеринбурге автомобили сбили ещё двух пешеходов. Оба случая произошли на улице Белинского. В ДТП пострадали 9-летний мальчик и 61-летняя женщина.

Видео: bruttal80 / youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления