E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В Нижнем Тагиле BMW влетел в толпу на остановке

В Нижнем Тагиле BMW влетел в толпу на остановке

Момент ДТП попал в объектив видеокамер с разных ракурсов.

Водитель BMW не справился с управлением и врезался в толпу на остановке.

Авария произошла утром 15 ноября в Нижнем Тагиле возле остановки "Рудоуправление". Как рассказали очевидцы агентству "Между строк", водитель BMW следовал по улице Фрунзе. Вероятно, автомобилист не справился с управлением.

Иномарку выбросило на остановку, где в это время люди ожидали транспорт. Как видно на записи с видеокамеры, машина сильно зацепила стоявшую женщину. К ней тут же на помощь подбежали другие прохожие.

"Одна женщина успела среагировать и отпрыгнуть, а другой повезло меньше. Её госпитализировали. Водитель в шоке, сотрудники ГИБДД проводили его медосвидетельствование – оказался трезвый", – рассказал журналистам очевидец Павел.

– В 8:45 28-летний водитель BMW 525 двигался по улице Фрунзе в сторону Космонавтов. Возле дома № 17 по Фрунзе он не справился с управлением, допустил наезд на пешехода, стоявшего на остановочном комплексе, после чего допустил наезд на ограждение, – уточнили в отделении пропаганды ОГИБДД. – Женщина-пешеход получила закрытый перелом средней трети голени со смещением. Предварительная причина аварии – нарушение водителем BMW 525 скоростного режима.

Водитель BMW нарушил скоростной режим. 
Фото: отделение пропаганды ОГИБДД

Видео: С Тагила / youtube.com; v-tagile.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления