E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия "Эвакуировали из дома 20 человек": в Пионерском при пожаре в квартире пострадала пожилая пара

"Эвакуировали из дома 20 человек": в Пионерском при пожаре в квартире пострадала пожилая пара

Мужчина и женщина находятся на искусственной вентиляции лёгких.

Сообщение о пожаре поступило в 19:17.

В пожаре в девятиэтажке на Советской,4 пострадала пожилая пара. Мужчина 78-лет и 76-летняя женщина отравились угарным газом, в тяжёлом состоянии их доставили в токсилогический центр. Оба пострадавших находятся на искусственной вентиляции лёгких.

Пожарных вызвали соседи.

– Сообщение о пожаре поступило в 19:17, – сообщили E1.RU в ГУ МЧС по Свердловской области. – На вызов выехало три единицы техники и 11 человек личного состава. По прибытию пожарные эвакуировали из дома 20 человек, в том числе 2 детей. На площади 3 кв.м. повреждено домашнее имущество в квартире. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнём.

По словам очевидцев, чтобы попасть в квартиру огнеборцам пришлось вскрывать дверь. В задымлённой квартире пенсионеры находились без сознания. Как рассказывают соседи, пострадавшая женщина не передвигалась и лежала в кровати, её супруг плохо ходил из-за гангрены. За пожилой парой присматривали не только соседи, но и социальный работник, которая ушла сегодня из квартиры в 18.00.

Если вы стали очевидцем этого происшествия, присылайте свои снимки на почту редакции news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Telegram и Viber – их номер +7 909 704 57 70. Или звоните по круглосуточному телефону редакции +7 (343) 34-555-34.

Фото: ИА "Ночные новости"; читатель E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления