E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Девушки, устроившие драку в "Бургер Кинге" в центре Екатеринбурга, заплатят по 500 рублей

Девушки, устроившие драку в "Бургер Кинге" в центре Екатеринбурга, заплатят по 500 рублей

В полиции сначала грозили зачинщицам конфликта арестом.

Конфликт начался рано утром, когда компания из 8 человек завтракала.

Две 23-летние девушки, которые в прошлую пятницу стали зачинщицами массовой драки в "Бургер Кинге" на улице Карла Либкнехта, избежали ареста на 15 суток, которое грозило им за "мелкое хулиганство".

– Обеим доставленным в отдел полиции выписали штрафы по 500 рублей, – сообщили E1.RU в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

Напомним, что драка произошла рано утром в пятницу. Как рассказали E1.RU в заведении, компания примерно из 8 человек сидела на втором этаже, среди них были как парни, так и девушки. Все были пьяны.

Потом начались разборки – парень и девушка начали кричать друг на друга. Парень её ударил, она в ответ его. Их начали разнимать другие, в итоге все передрались. Потом они выбежали на улицу, сами себе вызвали скорую и полицию. По версии правоохранителей, в столкновении участвовали и сотрудники заведения, которых не устроило поведение посетительниц.

Если вы стали очевидцем или участником разборок в ресторане, пишите на почту редакции news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Telegram и Viber – их номер +7 909 704 57 70. Или звоните по круглосуточному телефону редакции +7 (343) 34-555-34.

Фото: официальная группа Burger King / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления