E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге скорая помощь, проезжая на красный, столкнулась с Lada Priora

В Екатеринбурге скорая помощь, проезжая на красный, столкнулась с Lada Priora

В аварии пострадали 5 человек, в том числе ребёнок.

Скорая ехала на красный свет. 

Сегодня утром в Екатеринбурге машина скорой помощи столкнулась с Lada Priora, в результате ДТП пострадали 5 человек, – сообщает отделение пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу. Скорая с включёнными спецсигналами проезжала перекрёсток улиц Репина и Заводской на красный свет, в это время Priora поворачивала на улицу Репина в сторону Волгоградской на зелёный.

После столкновения автомобиль Lada отбросило на Hyundai Sonata, который поворачивал со стороны Заводской на Металлургов. В аварии пострадали пять человек, водитель Lada доставлен в больницу с сотрясением мозга и черепно-мозговой травмой, водитель и два пассажира скорой также доставлены в больницу.

– Среди пострадавших также оказался ребёнок, пассажир Hyundai Sonata, – рассказали в ГИБДД. – Девочка 2011 года рождения, которая находилась в момент ДТП в детском кресле на заднем пассажирском сиденье. С предварительным диагнозом – тупая травма живота – девочка была госпитализирована в детскую городскую больницу № 9.

- Бригаду скорой помощи, которая ехала с сиреной и мигалкой, не пропустили. Одна машина остановилась, а вторая не пропустила, – добавили в скорой помощи.

Сейчас все обстоятельства аварии уточняются.

Фото: отделение пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления