E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Полицейские накрыли интим-притон на Ботанике

Полицейские накрыли интим-притон на Ботанике

Одну из участниц любовных утех задержали.

Девушка занялась проституцией, чтобы содержать маленького ребёнка.

В Екатеринбурге полицейские накрыли очередной интим-притон. Квартира с жрицами любви располагалась в доме № 177а по улице Белинского. Во время облавы сотрудники полиции задержали одну из девушек.

– Со слов 27-летней жительницы Курганской области, арендой квартиры и поиском клиентов для неё занимается некая администратор по имени Соня, с которой она познакомилась посредством известной социальной сети. Мужчины за час любовных утех выкладывали в среднем по 4 тысячи рублей, – сообщает пресс-группа УМВД по Екатеринбургу.

Сама девушка рассказала, что уже полгода живёт в Екатеринбурге. Проституцией она занимается три месяца в свободное от официальной работы время. На это она пошла ради маленького ребёнка – женщине не хватало денег.

– Участница любовных утех была доставлена в УМВД России по городу Екатеринбургу, где после разбирательств её привлекли к административной ответственности по статье 6.11 КоАП РФ "Занятие проституцией". Санкция данной статьи предусматривает административный штраф в сумме от 1 500 до 2 000 рублей, – уточнили в полиции Екатеринбурга.

Тех, кто знает, где ещё работают подобные притоны, просят звонить на телефон доверия УМВД России по Екатеринбургу: +7 (343) 294-14-94 или по линии 02.

Фото: УМВД по Екатеринбургу
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления