E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

728мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Происшествия Крушение Ту-154 в Черном море На месте крушения Ту-154 обнаружили погибших в спасательных жилетах

На месте крушения Ту-154 обнаружили погибших в спасательных жилетах

В Минобороны опровергли эту информацию.

Поисковая операция продолжается.

Во время поисковой операции в районе крушения Ту-154 в Чёрном море обнаружили тела пассажиров в спасательных жилетах. Вероятно, пассажиры знали о том, что терпят бедствие.

О том, что на нескольких найденных телах были надеты спасательные жилеты, сообщило РИА "Новости" со ссылкой на источник, знакомый с ходом операции.

– Люди в жилетах готовились к эвакуации, – сказал он, уточнив, что жилеты были не на всех пассажирах, чьи тела обнаружены к настоящему моменту.

Официально эта информация не подтверждена. Минобороны в настоящий момент её опровергает.

До этого губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил в эфире телеканала "Россия 24", что тела большинства пассажиров самолёта Ту-154, потерпевшего крушение в районе Сочи, могут находиться внутри лайнера под водой, поэтому они до сих пор не обнаружены. Также в качестве причины было названо течение, которое в этом месте за сутки уже трижды меняло направление.

Напомним, самолёт Министерства обороны потерпел крушение в воскресенье, мы собирали всю информацию в онлайн-репортаже. На борту был хор Ансамбля Александрова, журналисты трёх телеканалов и глава благотворительного фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка. Сегодня поступило сообщение, что найден фрагмент фюзеляжа самолёта.

Сейчас спасатели сообщают, что найден не фюзеляж, а 4 крупных обломка самолёта. Рассматривается вариант их подъёма с помощью плавучего крана.

В Министерстве транспорта назвали две основные версии крушения Ту-154 над Чёрным морем – техническое состояние самолёта или ошибка пилота.

Фото: mchs.gov.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления