E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности На Краснолесья в новогоднюю ночь экстремал-неудачник устроил взрыв вместо фейерверка

На Краснолесья в новогоднюю ночь экстремал-неудачник устроил взрыв вместо фейерверка

В итоге парень получил ожоги лица и рук.

Момент ЧП случайно сняли очевидцы.

На улице Краснолесья в новогоднюю ночь произошло ЧП с фейерверком. Молодой человек решил зажечь его по-своему, но опасный эксперимент завершился неудачно.

– Это произошло во дворе 74-го и 76-го домов. Парень решил без фитиля поджечь ракету, в итоге он повредил ладонь – произошёл разрыв тканей и ожоги лица, – рассказал Е1.RU очевидец.

Это произошло вскоре после боя курантов, когда жильцы вышли во двор посмотреть фейерверки, один из жильцов записывал это на видео, и в кадр случайно попал момент ЧП.

На записи видно молодого человека со спины, который стоит и в это время, по-видимому, пытается поджечь ракету, но вместо салюта гремит взрыв, и парень падает на снег. К нему подбегают прохожие и начинают поднимать. К счастью, парень пришёл в себя.

В начале декабря в Новоуральске 11-летний мальчик дома решил зажечь петарду "Корсар-6". Когда она вспыхнула, ребёнок попытался выбросить её из квартиры через окно, но не успел. Петарда взорвалась у него в правой руке, в итоге у школьника размозжило взрывом правую кисть и оторвало ногтевые фаланги у двух пальцев.

Недавно мы публиковали список правил, которые необходимо соблюдать, чтобы не остаться без пальцев, запуская петарды. Советуем прочитать их всем, кто собирается в новогодние каникулы запускать фейерверки.

Фото, видео: читатель Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления