E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Вызвал такси, но в машину не сел: в Екатеринбурге без вести пропал бывший сотрудник ГУФСИН

Вызвал такси, но в машину не сел: в Екатеринбурге без вести пропал бывший сотрудник ГУФСИН

Мужчина исчез по пути от гостей домой.

О нахождении Александра Карамышева ничего неизвестно с 8 января.

В Екатеринбурге без вести пропал бывший сотрудник ГУФСИН. Александр Карамышев вышел от гостей в ночь на 8 января, но в такси, которое вызвал, не сел, а ушёл в неизвестном направлении.

– Мы забили тревогу через два дня. Престарелая мама, с которой живёт брат, думала, что он остался у подруги, а она, что он у матери. Когда выяснилось, что его нигде нет, мы подали заявление в полицию. Пока никаких результатов нет, его телефон недоступен, – рассказала сестра пропавшего Светлана.

По её словам, несколько лет назад Александр был инженером по связи в ГУФСИН, потом поменял работу, там прошли сокращения, и сейчас у брата в жизни был непростой период.

В эту ночь брат вызвал такси, чтобы поехать от своей приятельницы с улицы Серафимы Дерябиной, 31/4 к матери на Викулова, 34/1, пошёл к машине, но через 15 минут ожидания машина уехала, так и не дождавшись пассажира.

Как рассказала Светлана, у её брата был земельный участок в посёлке Медном-2, где он собирался строить коттедж.

– Мы думали, что вдруг он может быть там, но даже следов нет, – добавила она.

Приметы Александра Карамышева: рост 190 см, телосложение атлетическое, волосы тёмные короткие, брови чёрные, карие глаза. На левой руке от локтя до кисти есть шрам после операции.

В отделении по связям с общественностью УМВД по Екатеринбургу подтвердили, что родственники пропавшего подали заявление о розыске.

– 11 января в отдел полиции № 9 поступило сообщение о розыске. В настоящее время на розыск мужчины ориентирован личный состав полиции. Ранее мужчина злоупотреблял спиртными напитками, – сказали там.

Всех, кто что-нибудь знает о нахождении Александра Карамышева, родные просят сообщать сестре пропавшего Светлане по телефону +7 922 128 30 71.

Фото предоставлено родственниками Александра Карамышева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления