E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

728мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Происшествия В Верхней Пышме с балкона 5-го этажа выпала женщина

В Верхней Пышме с балкона 5-го этажа выпала женщина

Местные жители считают, что её выкинули, а у полиции версия другая.

Кадр с места происшествия.

Вчера вечером в Верхней Пышме из дома на улице Мичурина с балкона 5-го этажа выпала женщина. По словам очевидцев, пострадавшую увезли в реанимацию.

"На улице Мичурина сегодня выкинули из окна пожилую женщину. Дом 2а. Скорая и полиция быстро и оперативно приехали. Женщина в реанимации. Дальнейшее – неизвестно", – написали в группе Верхней Пышмы и Среднеуральска "8 район".

Сама пострадавшая тоже сказала врачам в больнице, что её выбросили из окна. Но поступила она в травматологию в сильном алкогольном опьянении. Между тем в полиции нам пояснили, что женщина сама прыгнула вниз.

– По предварительным данным, эта история не связана с криминалом. По одной из отрабатываемых версий, женщина злоупотребляет спиртными напитками. Якобы ей не дали опохмелиться, и из-за этого она выпрыгнула с 5-го этажа. У неё перелом руки. Сейчас она находится в больнице. Полиция проводит проверку, по итогам которой будет принято процессуальное решение, – рассказал Е1.RU пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Фото: vp_news / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления