E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В Академическом 11-летняя девочка упала в канализационный люк, убегая от стаи собак

В Академическом 11-летняя девочка упала в канализационный люк, убегая от стаи собак

Школьнице пришлось вызывать скорую помощь.

После осмотра медиками девочку отпустили домой.

В Академическом 11-летняя девочка, убегая от стаи собак, провалилась в открытый канализационный люк. Школьнице пришлось вызывать скорую помощь.

Как сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу, это произошло 22 января на улице, когда девочка с мамой выгуливали собаку.

– Со слов матери, во время прогулки на них неожиданно выбежали несколько собак, отчего её дочь очень испугалась и побежала вперёд в сторону стройки, пыталась перелезть через забор и упала в открытый люк, – рассказали там.

Мама вызывала дочери скорую помощь, девочку осмотрели врачи и отпустили домой.

По факту случившегося полиция проводит проверку, также доследственную проверку начал Следственный комитет. Сыщики устанавливают тяжесть причинённого вреда здоровью девочки, опрашивают очевидцев, а также выясняют, какая коммунальная организация допустила открытый канализационный люк. Кроме того, следователи намерены проверить организацию, ответственную за отлов бродячих собак.

Напомним, в сентябре прошлого года на Сортировке девочка пострадала от нападения бродячей собаки, ребёнка покусали так сильно, что потребовалась госпитализация. С диагнозом "открытая рана головы" девочку госпитализировали в ДГКБ № 9.

Если вы стали этого присшествия, присылайте нам фото и видео на почту news@corp.e1.ru или сообщайте по телефону +7 (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram – их номер +7 909 704 57 70.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления