E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

727мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Происшествия На Сортировке гастарбайтер вонзил нож в печень мужчине

На Сортировке гастарбайтер вонзил нож в печень мужчине

Причиной конфликта стала женщина.

Конфликт произошёл на Сортировке.

В воскресенье на улице Миномётчиков 27-летний гастарбайтер ударил ножом в печень своего 28-летнего коллегу. Причиной ссоры стала женщина. Раненого, потерявшего сознание, друзья погрузили в машину и привезли в травмпункт.

– Молодого человека с ножевым ранением в область печени привезли "коллеги" на машине в травмпункт ЕКДЦ в переулке Суворовский, 5, – рассказали E1.RU в Горздраве. – Пациент был без сознания, дышал через раз, врачи травмпункта вызвали на себя реанимационную бригаду и сами до приезда скорой стали оказывать медпомощь. Скорая приехала быстро, но, увы, констатировала смерть.

На место были вызваны оперативная группа полиции и судмедэксперты. При этом обращений в приёмное отделение ЦГКБ № 23, как пишут некоторые СМИ, не было зафиксировано. Друзья убитого даже не позвонили в неотложку.

– Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ "Причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". Подозреваемый задержан, мера пресечения ему пока не избиралась, – сообщил E1.RU старший помощник руководителя СУ СКР по Свердловской области Александр Шульга.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления