E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Полиция разыскивает очевидцев аварии на Сортировке, после которой 4-летний малыш впал в кому

Полиция разыскивает очевидцев аварии на Сортировке, после которой 4-летний малыш впал в кому

Особенно просят откликнуться тех, у кого есть видеорегистратор.

Автоинспекторы ищут очевидцев.

Сотрудники Госавтоинспекции просят откликнуться очевидцев аварии на Сортировке, в которой тяжёлые травмы получил 4-летний мальчик. Состояние малыша ухудшилось. Сейчас он находится в коме в реанимации детской больницы № 9.

– В настоящее время выясняются обстоятельства этого происшествия, в связи с чем сотрудники Госавтоинспекции обращаются к очевидцам происшествия, в том числе к водителям автомобилей, чьи видеорегистраторы могли заснять момент наезда, с просьбой позвонить в ГИБДД Екатеринбурга, – обращаются ко всем горожанам.

Звонить можно по телефонам+7 (343) 263-19-02, +7 950 640 08 00 или можно приехать в ГИБДД Екатеринбурга на ул. Степана Разина, 20, каб. 105. Конфиденциальность гарантируется.

Напомним, что ДТП произошло 28 февраля в 16:10 напротив дома № 26 по ул. Техническая. Под колёса Renault Logan попал 4-летний малыш.

– Водитель при движении в сторону улицы Надеждинская наехал на 4-летнего мальчика, который неожиданно выбежал на проезжую часть дороги. Ребёнок, по предварительным данным, вырвался из рук матери и перебегал дорогу по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий красный сигнал светофора, – уточнили в ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу.

Фото, видео: служба спасения "Сова"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления