E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия В екатеринбургской воинской части покончил с собой 19-летний солдат-срочник

В екатеринбургской воинской части покончил с собой 19-летний солдат-срочник

Призывнику из Перми оставалось служить всего два месяца.

Денису оставалось служить лишь пару месяцев.

В Екатеринбурге покончил с собой 19-летний солдат-срочник из Перми Денис Хамидуллин. Трагедия случилась ещё 7 марта, но стало известно о ней только сейчас.

Что именно случилось с Денисом, достоверно неизвестно. По словам родственников, в справке сказано лишь, что он покончил с собой. Накануне гибели юноша звонил домой и поздравлял мать с наступающим праздником. А 8 марта из части сообщили, что молодой человек покончил с собой.

– Родители выехали туда, но им сына не показали. В заключении сказано – покончил с собой. Никакой записки, ничего якобы не оставил. При этом данные разнятся. На теле, как нам сказали, имеются кровоподтёки и синяки. Всю ночь меня не покидала мысль: вдруг его убили? – рассказала 59.ru тётя погибшего Фарида Алешковская.

Родственники рассказывают, что у Дениса не было проблем ни с коллективом, ни в личной жизни. В Чернушке он закончил техникум по специальности "сварщик". При этом в армию пошёл по собственной воле и с желанием. При этом до дембеля ему оставалось лишь два месяца.

Председатель совета родителей военнослужащих Пермского края Александра Вракина подтвердила 59.ru информацию о самоубийстве молодого человека. Официальных комментариев по поводу произошедшего от военного СУ СКР не поступало. В пресс-службе Центрального военного округа комментировать ситуацию согласились только по официальному запросу.

Напомним, на прошлой неделе мы рассказывали о другой трагической истории – об Иване Мужикове, который служил в одной из частей Екатеринбурга. Родные также не верят, что он мог покончить с собой, поскольку в мае у него родится сын.

Фото: Денис ХАМИДУЛЛИН / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления