E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В центре Екатеринбурга средь бела дня из рекламного агентства украли ноутбуки на 95 тысяч рублей

В центре Екатеринбурга средь бела дня из рекламного агентства украли ноутбуки на 95 тысяч рублей

Мужчина и женщина взломали дверной замок и вынесли технику.

Мужчина и женщина подошли к зданию вместе.

В субботу из офиса рекламного агентства на Малышева, 71а украли 5 ноутбуков на общую сумму 95 тысяч рублей.

В фирме полагают, что кражу совершили мужчина и женщина. На записи с камер видеонаблюдения видно, как к зданию подходят женщина, одетая в чёрный костюм, в тёмных очках, кепке с жёлтым козырьком и мужчина в джинсах и чёрной куртке, тоже с капюшоном на голове, с большой сумкой на плече. Потом они друг за другом входят в здание. Вскоре мужчина выходит с набитой сумкой, а за ним женщина.

– Наш офис находится на третьем этаже, они поднялись на третий этаж и взломали дверь. Они выломали дверной замок, сигнализации нет, охрана по камерам не заподозрила, что это кража. Мы думаем, что просто так они не могли прийти, они уже знали, где стоят камеры, и поэтому были в очках, кепках и капюшонах, – рассказала Е1.RU сотрудница рекламного агентства Алёна.

В тот же день пострадавшие написали заявление в полицию.

– Заявление о хищении ноутбуков 11 марта поступило в отдел полиции № 7. Сейчас сотрудники уголовного розыска решают вопрос о возбуждении уголовного дела. В рамках расследования будут изучены записи с камер видеонаблюдения и проведены необходимые оперативные мероприятия с целью установления всех причастных лиц, – прокомментировали Е1.RU в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу.

Всех, кто знает мужчину и женщину, которые попали на записи камер видеонаблюдения, сотрудники рекламного агентства просят позвонить по телефону: +7 922 144 24 93. Также вы можете написать на почту редакции news@corp.e1.ru. Или воспользоваться WhatsApp, Viber, Telegram – их номер +7 909 704 57 70. Ещё звоните по круглосуточному телефону редакции +7 (343) 34-555-34.

Фото, видео: предоставлено читательницей Е1.RU Алёной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления