E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Подруга женщины, найденной мёртвой в "Юности": "Она была в отеле с сожителем, который ей угрожал"

Подруга женщины, найденной мёртвой в "Юности": "Она была в отеле с сожителем, который ей угрожал"

У екатеринбурженки остались двое детей.

Наталии Сафроновой было 37 лет.

Женщину, которую вчера вечером нашли мёртвой в отеле "Юность" на Бардина, звали Наталия Сафронова, ей было 37 лет. Как рассказали E1.RU друзья погибшей, когда-то она работала поваром в детском саду, но уволилась, появились проблемы с алкоголем. В отель Наталия пришла с сожителем, который ей давно угрожал.

– Наталия пришла в гостиницу со своим сожителем по фамилии Лаврентьев. Они встречались около года, жили у неё, вместе с мамой Наталии и двумя детьми, – рассказала подруга женщины. – У неё были проблемы с алкоголем, а он спаивал её. Месяца два назад она его выгнала, и он начал ей угрожать. Скандалы с ним были. В подъезде гадости ей писал, говорил: "Ты дождёшься". Она боялась его, оглядывалась на улице.

При этом они то сходились, то расходились. В какой-то момент они даже хотели подавать заявление в загс. Недавно, по словам подруги, Наталия вышла из запоя и зареклась больше не пить, но сожитель пригласил её в отель, стал выяснять отношения, предложил выпивку.

В отеле рассказали, что эту пару видели в первый раз. Мужчина и женщина всю ночь пили, кутили и ругались. Утром мужчина выехал из отеля, сообщив, что номер освободится через час. Но из него так никто и не вышел, а потом сотрудники обнаружили тело Наталии. Следов внешних травм на нём нет, причину смерти установят вскрытие и экспертиза, сообщили в СУ СКР по Свердловской области. Новой информации от следователей пока нет.

Отель "Юность" находится на улице Бардина.
Фото: Руслан ШАРАФУТДИНОВ / E1.RU; Наталия САФРОНОВА / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления