E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Взрыв в метро Санкт-Петербурга Похороны жертв теракта в метро Петербурга пройдут 6 и 7 апреля

Похороны жертв теракта в метро Петербурга пройдут 6 и 7 апреля

Вопросы по организации и оплате захоронений взяли на себя администрации муниципальных районов.

В результате взрыва погибли 14 человек.

Похороны двоих жителей Ленинградской области, погибших при взрыве в петербургском метро, состоятся 6 и 7 апреля, сообщает пресс-служба администрации Ленинградской области. Все вопросы по организации и оплате захоронений взяли на себя администрации муниципальных районов. С родными погибших работают психологи.

Кроме того, по информации пресс-службы регионального правительства, у пострадавших, которые находятся в больницах, наблюдается положительная динамика. Двоих, 61-летнюю женщину и 76-летнего мужчину, уже выписали в удовлетворительном состоянии.

В Мариинской больнице до сих пор находятся 21-летний молодой человек в состоянии средней тяжести. Еще трое пациентов в тяжелом состоянии лежат в Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова и в НИИ им. И. И. Джанелидзе. Всего в больницах Петербурга остаются 55 пострадавших.

По последним данным, в результате взрыва погибли 13 человек и предполагаемый террорист-смертник. Пострадали более 50 пассажиров.

Напомним, 3 апреля в петербургском метро в вагоне поезда на перегоне между станциями "Сенная" и "Технологический институт" прогремел взрыв. Случившееся назвали терактом. Об этих событиях мы подробно рассказывали в нашем онлайн-репортаже.

После теракта в Санкт-Петербурге усилили режим контроля в екатеринбургском метро. Полицейские стали проверять буквально каждого человека, а особое внимание, как заметили горожане, полицейские уделяют мужчинам с рюкзаками.

Фото: Роман МАРЬЯНЕНКО / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления