E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Появилось видео, благодаря которому житель Академического за три часа нашёл угонщиков и сдал их полиции

Появилось видео, благодаря которому житель Академического за три часа нашёл угонщиков и сдал их полиции

Преступников выдали чёрные полоски на крыше авто.

Угонщики подцепили машину жертвы на трос.

В распоряжении E1.RU оказалась запись с камер видеонаблюдения, которые в великом множестве разбросаны по Академическому. Именно благодаря ей житель района Артём сумел найти преступников, которые в ночь на 2 апреля угнали его Daewoo Nexia.

На записи видно, как белый автомобиль с двумя чёрными полосками на крыше едет по улице Краснолесья. Затем преступники сворачивают на дублёр, где стоят машины, и подъезжают к одному из авто. Они паркуются перед Daewoo Nexia, которую и планируют угнать.

Двое преступников чётко разделяют свои обязанности – один из них очищает припаркованную машину от снега, а второй цепляет трос. Им потребовалось всего 2 минуты и 20 секунд, чтобы вскрыть Daewoo Nexia, прицепить трос и тронуться. Уже через несколько минут они покинули Академический.

Вряд ли бы эта запись помогла Артёму найти свою машину, если бы преступники передвигались на каком-нибудь неприметном авто. Однако у них была Nexia с двумя чёрными полосками на крыше. Именно благодаря этой примете один из друзей Артёма заметил машину преступников на Объездной дороге.

Примечательная Daewoo Nexia вновь ездит по екатеринбургским дорогам.

Артёму и его друзьям удалось убедить парней из Nexia показать место, где хранится угнанный автомобиль. В итоге через три с половиной часа после обнаружения пропажи Артём вернул свою машину, а один из преступников был задержан. Им оказался 24-летний гражданин одной из среднеазиатских республик, проживающий в Екатеринбурге. Ранее мы подробно описывали эту детективную историю.

Кстати, друзья Артёма заметили, что эта примечательная Nexia с чёрными полосками на крыше вновь ездит по Екатеринбургу.

Фото: читатель E1.RU Артём

Видео: УК "Академический"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления