E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В Ревде пьяный мужчина угнал лесовоз и врезался в газопровод

В Ревде пьяный мужчина угнал лесовоз и врезался в газопровод

Молодой человек был без водительских прав.

В Ревде пьяный мужчина угнал лесовоз и врезался в газопровод.

Жители улицы Республиканской в Ревде остались без газа, а всё из-за того, что лесовоз, который проезжал мимо, снёс буквально всё на своём пути. Сначала он врезался в автомобиль Ford Focus, а потом влетел в газопровод, забор и гараж частного дома. За рулём был 25-летний молодой человек.

"В результате ДТП люди не пострадали. Повреждён газопровод. Жители улицы Республиканской до сих пор остаются без газа в домах. Сотрудниками ГИБДД установлено, что 25-летний водитель "Урала" не имеет водительского удостоверения, кроме того, в момент ДТП он находился в состоянии алкогольного опьянения. На водителя был составлен протокол по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ", – пояснили в ГИБДД.

Выяснилось, что собственником автомобиля является другой человек, он о случившемся узнал только утром от сотрудников ГИБДД. Мужчина пояснил, что накануне лесовоз поставил в цехе предприятия, он охраняется сторожем, а водитель, который попал в ДТП, является работником данного цеха.

Выяснилось, что накануне вечером 25-летний парень пришёл к сторожу в цех, и там они выпивали. Сторож не мог пояснить, как молодой человек угнал лесовоз.

"В дежурную часть МО МВД России "Ревдинский" сегодня поступило заявление о неправомерном завладении транспортным средством "Урал", решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 166 УК РФ в отношении гражданина 1991 года рождения", – пояснили в ГИБДД.

Фото: Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления