E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Приставы выселили екатеринбурженку, которая захватила комнату умершего соседа

Приставы выселили екатеринбурженку, которая захватила комнату умершего соседа

Женщина под шумок стала хозяйкой "двушки".

Судебные приставы освободили комнату.

Сегодня судебные приставы приехали в двухэтажный деревянный дом на ул. Декабристов, 69а, чтобы выселить жительницу коммунальной квартиры, которая заняла чужую комнату. Этой женщине принадлежала одна комната в квартире, вторую занимал ещё один жилец, а в третьей на условиях соцнайма жил ещё один мужчина.

После смерти соседа женщина не растерялась и перевезла свои вещи в освободившуюся комнату площадью 11 квадратных метров.

– В Ленинский районный суд обратилась администрация района с иском о выселении из комнаты в трёхкомнатной квартире гражданки, которая ей не принадлежит. Сегодня проходили исполнительные действия, – рассказали Е1.RU в УФССП по Свердловской области.

Приставы вынесли из комнаты её вещи, двери опечатали и повесили туда новый замок. Сама хозяйка незваным гостям хоть и не была рада, но препятствовать не стала. Теперь ей придется вновь жить в одной комнате.

Напомним, в феврале в Екатеринбурге судебные приставы провели спецоперацию, чтобы вселить в дом хозяина, которого выгнал сосед. Мужчина не мог попасть в жилище несколько лет.

Фото: читатель Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления