E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия На Восточной агрессивный водитель Subaru снёс ограждения и избил прохожего

На Восточной агрессивный водитель Subaru снёс ограждения и избил прохожего

Очевидцы утверждают, что водитель и пассажир были пьяны.

Автомобиль врезался в ограждения на тротуаре.

Поздно вечером 21 апреля на перекрёстке Декабристов и Восточной автомобиль Subaru влетел в ограждение. Как сообщили E1.RU сразу несколько очевидцев аварии, водитель и пассажир автомобиля были изрядно пьяны.

Машина ехала по Сибирскому тракту от "Калины" в центр, при повороте на Восточную водитель, видимо, не справился с управлением и залетел на тротуарные ограждения. В автомобиле были водитель и трое пассажиров – мужчина и две женщины.

– Водитель объяснял, что он увидел, что горит красный свет, и попытался затормозить, а потом уйти от столкновения, – рассказал E1.RU очевидец аварии Константин. – Мужики были в хлам пьяные.

По словам другого очевидца, досталось и случайным прохожим. Последствия аварии начал снимать на телефон один из проходящих мимо мужчин.

– Процесс выхода из машины водителя снял на видео очевидец Сергей, – рассказал читатель E1.RU Максим, который видел последствия аварии. – Агрессивные пассажиры с водителем набросились на него, начали забирать телефон. В момент, когда мужики били очевидца ногами прямо на проезжей части, дамы унесли телефон. Несколько водителей проезжающих авто с трудом оттащили водителя с пассажиром от Сергея. Проезжавшая мимо скорая оказала первую помощь. Наряд ППС составил акт об ограблении, а ГИБДД о ДТП. Но у них не осталось доказательств того, что кто-то из этих людей сидел за рулём.

Телефон Сергею так и не отдали. При аварии получил травму водитель автомобиля.

– Водитель был пьяный, я и мои пассажиры это видели. И видели, как снимали на телефон, и что водитель напал на свидетеля, – написала читательница E1.RU Надежда. – Драка страшная была.

В отделе полиции подтвердили факт ДТП.

– Заявление гражданин, который получил телесные повреждения в ходе конфликта, написал в отдел полиции № 7. В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку по данному факту. Граждане, находившиеся в автомобиле, установлены и в данный момент доставлены в отдел полиции № 7. Со слов водителя, после аварии прохожий начал снимать происходящее на камеру и пригрозил, что выложит запись в интернет, если тот не заплатит ему деньги, в связи с этим произошёл конфликт. Ещё водитель пояснил, что телефон, на который снимал прохожий, он не забирал, а просто выкинул, – сообщили Е1.RU в Отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу.

Если вы стали очевидцем этого или другого происшествия, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp и Viber – их номер +7 909 704 57 70.

Фото: читатели E1.RU Константин, Максим

Видео: читатель E1.RU Константин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления