E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия В центре Екатеринбурга возник пожар на паркинге многоэтажного дома

В центре Екатеринбурга возник пожар на паркинге многоэтажного дома

Очевидцы сообщили, что слышали несколько взрывов.

К месту ЧП прибыли два пожарных расчета.

В Екатеринбурге в 3:20 на паркинге дома по адресу Радищева, 6 загорелся и взорвался автомобиль. Об этом Е1.RU сообщил один из посетителей ресторана "Япона Мама", расположенного поблизости.

– Мы беседовали с друзьями за столиком, и вдруг к нам подошла официантка и сообщила, что произошло ЧП, – рассказал екатеринбуржец по имени Дмитрий.

Сотрудники ресторана уточнили, что о пожаре им сообщили прохожие, которые зашли в зал и предупредили людей об опасности.

– Мы сразу выбежали на улицу. В паркинге был виден огонь. Прозвучало несколько громких взрывов, – рассказала сотрудница ресторана Евгения, – пламя было очень сильное, оно просто ломилось сквозь крышу гаража.

Евгения также добавила, что видела девушку, которая находилась на паркинге в тот момент, когда там вспыхнул автомобиль. Она сумела выехать из задымлённого помещения на своём Mercedes. По словам очевидцев, в тушении пожара участвовали две пожарных автоцистерны и десяток спасателей.

- На Улицу Радищева выезжала следственно-оперативная группа отдела полиции №5. На месте обнаружено возгорание отходов (мусора). Информация о возгорании автомобиля не соответствует действительности. Пострадавших, соответственно, среди граждан и их имущества нет, – пояснили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

Напомним, что 28 марта в подземном паркинге в Академическом сгорел Mercedes. Тушением автомобиля занимались 15 сотрудников МЧС на 4 машинах. Работу спасателей осложняло сильное задымление. Хозяин иномарки не исключил, что его автомобиль подожгли.

Фото: предоставлено очевидцами
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления