E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

724мм 94%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия "Разбудил свист тормозов и сирена": в центре Екатеринбурга задержали пьяного водителя

"Разбудил свист тормозов и сирена": в центре Екатеринбурга задержали пьяного водителя

Автомобилист пытался убежать и затеряться во дворах.

Задержание водителя.

Жителей домов в районе перекрёстка улиц Вайнера – Попова в 6 утра разбудила сирена. Это автоинспекторы ловили пьяного автомобилиста.

– Часов в 6 утра разбудил свист тормозов и сирена. Приехало экипажей 5-6 ДПС. Водителя поймали во дворах и в наручниках увезли, – рассказал Е1.RU очевидец Михаил.

Как уточнили Е1.RU в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, на Попова, 7 задержали пьяного водителя на автомобиле Honda. Там отметили, что все праздничные выходные до 2 мая автоинспекторы будут особое внимание уделять водителям, которые сели выпившими за руль. В городе пройдёт несколько подобных рейдов.

Отметим, что в усиленном режиме работает и полиция Екатеринбурга. На территории столицы Урала с 29 апреля по 1 мая состоится 40 мероприятий с массовым пребыванием горожан. В основном, это митинги и шествия. Ожидается, что в них примут участие до 34,5 тысяч человек. Следить за порядком будут около 600 сотрудников полиции, а также представители Росгвардии, сотрудники ЧОП, добровольных народных дружин и студенческих отрядов охраны правопорядка.

Фото: читатель Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления