E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Под Нижними Сергами в лобовом ДТП погибла женщина на Lada Granta

Под Нижними Сергами в лобовом ДТП погибла женщина на Lada Granta

Причиной смертельной аварии стал неудачный обгон.

Женщина скончалась до приезда скорой.

Сегодня около 16:20 под Нижними Сергами при столкновении с Subaru погибла водитель Lada Granta. Женщина за рулём отечественной легковушки, обгоняя МАЗ, не справилась с управлением и врезалась во встречную иномарку.

– В результате ДТП водитель Lada Granta скончалась на месте ДТП до приезда медиков. Водитель и пассажир Subaru получили ушибы и сотрясение головного мозга, – сообщили в Управлении ГИБДД по Свердловской области.

Как рассказали очевидцы происшествия, отечественная легковушка двигалась со стороны Нижних Серёг в сторону дороги Пермь – Екатеринбург. Женщина за рулём отечественной легковушки выехала на полосу встречного движения, но, увидев встречный автомобиль, резко вильнула обратно в свою полосу движения. От этого манёвра автомобиль ушёл в занос и его выкинуло на полосу встречного движения, где и произошло столкновение.

В ходе осмотра места происшествия сотрудники Госавтоинспекции установили, что в момент столкновения Lada Granta ехала со скоростью 110 километров в час, на машине стояли зимние шины.

Госавтоинспекция Свердловской области призывает водителей не рисковать своей жизнью и жизнью окружающих участников дорожного движения, выбирать скорость движения транспортного средства в соответствии со своими навыками вождения, дорожной и погодной обстановкой.

Фото: читатель Е1.RU Артём

 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления