E1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-9°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -14

4 м/c,

с-з.

729мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия "Сбегая, снесли три авто и два дерева": в центре неадекватная компания на Renault устроила беспорядки

"Сбегая, снесли три авто и два дерева": в центре неадекватная компания на Renault устроила беспорядки

Местные жители ищут свидетелей.

Самое обидное, что в суматохе местные жители не записали номер автомобиля пьяной компании.

Сегодня утром на Луначарского, 53А неадекватная компания на Renault Logan устроила беспорядки. Последствия оказались плачевными для жителей и флоры двора: хулиганы разбили 3 автомобиля и повредили 2 дерева. По словам жителей двора, все молодые люди были абсолютно пьяны.

Началось всё с того, что компания на белом Renault прицепилась к девушке и парню на Lada по дороге с Уралмаша. Они пытались устроить гонки, подрезали и гнались за ними до самого дома.

Во дворе компания вышла из машины и попыталась устроить разборки (что не поделила молодёжь – жители двора гадают до сих пор). Но за девушку и парня заступились соседи и решили вразумить неадекватную компанию. Другие жители двора вызвали в этот момент ГИБДД. Как только хулиганы поняли, что соседи скооперировались и тянут время до приезда ГАИ, сразу решили сбежать.

– Они сели в авто, заблокировали двери и стали уезжать из двора. Двигаясь хаотично, сначала зацепили Nissan X-Тrail, затем снесли переднюю часть "четырнадцатой". После чего выскочили на газон, врезались в дерево и влетели в автомобиль Тoyota. Затем въехали в ещё одно дерево и по газону выехали на улицу Луначарского, едва не зацепив угол "Салона для новобрачных". В общем, пока сбегали, снесли три авто и два дерева, – рассказал E1.RU житель двора Антон.

На месте происшествия (кроме оторопевших соседей и их побитых машин) от нарушителей спокойствия и десятка правил дорожного движения осталось лишь зеркало бокового вида Renault.

Самое обидное, что в суматохе местные жители не записали номер автомобиля пьяной компании. Вот всё, что о нём известно: это Renault Logan, белого цвета, последняя модификация кузова, который был сильно повреждён после всех действий во дворе (вмятины спереди, сзади и повреждена крыша при ударе о дерево).

Всех, кто видел такую машину, соседи просят позвонить по номеру: +7 (912) 67-13-276 (Антон) или +7 (908) 63-83-250 (Татьяна).

Фото: читатель E1.RU Антон
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления