E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, сильный дождь

ощущается как +5

3 м/c,

зап.

725мм 86%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Происшествия На Россельбане инспекторы задержали водителя под кайфом

На Россельбане инспекторы задержали водителя под кайфом

Его автомобиль вилял и заезжал на обочину.

Задержанный водитель Skoda не мог произнести ни одного внятного слова.

Сегодня на автодороге аэропорт Кольцово – Екатеринбург Госавтоинспекция задержала водителя под кайфом. Около 12 часов дня сотрудники ДПС специализированной роты УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области заметили машину Skoda, которая виляла из стороны в сторону и заезжала на обочину.

"Инспекторами ДПС было принято решение об остановке транспортного средства. Когда автомобиль остановился, то сотрудники ГИБДД увидели, что мужчина, который находился за рулём, управлял транспортным средством в наркотическом опьянении – об этом можно было судить по поведению водителя: заторможенная невнятная речь, неточные движения", – уточнили в УГИБДД по Свердловской области.

В автомобиле водитель находился один. Инспекторам ДПС он сказал, что едет с Химмаша на Ботанику. Правда, для того чтобы понять, что говорит водитель, инспекторам пришлось несколько раз переспрашивать из-за крайне невнятной речи.

Когда водителя спрашивали, откуда он едет, он очень невнятно произнёс "с Химмаша" – лучшее, что у него получилось, звучало как "с Химмаса на Агономисскую".

35-летнего водителя увезли в медучреждение, где провели освидетельствование. Если экспертиза подтвердит, что мужчина был в состоянии наркотического опьянения, ему грозит крупный штраф и лишение права управления транспортным средством.

Фото, видео: УГИБДД по Свердловской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления