E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Из квартиры на Уралмаше, в которой нашли мёртвого младенца, полицейские увезли троих детей

Из квартиры на Уралмаше, в которой нашли мёртвого младенца, полицейские увезли троих детей

Семья считается неблагополучной.

Полицейские помогли сотрудникам ПДН забрать детей.

В Екатеринбурге инспекция по делам несовершеннолетних при поддержке полиции забрала троих детей из квартиры на Кировградской, 25, где сегодня нашли мёртвого новорождённого.

– Сотрудники ПДН зашли в квартиру и обнаружили, что там неприемлемые условия для содержания детей. Ранее семья на учёте не состояла, – рассказали E1.RU в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу. – Трое детей изъяты из семьи. Отец пояснил, что на момент проверки с ними жили трое детей, но есть ещё 2 совершеннолетних, которые живут не с ними. Дети были доставлены в приют, дальнейшую их судьбу решат органы опеки.

Мать детей после рождения младенца поместили в больницу – она себя плохо чувствовала.

Как ранее сообщал источник E1.RU в правоохранительных органах, информация о мёртвом ребёнке поступила сегодня днём. В квартире, по описанию очевидцев, – "бомжатник". Мать погибшего ребёнка говорила, что он уже родился мёртвым. Однако очевидцы рассказали, что видели на его теле следы, похожие на гематомы, а следователи проверяли криминальную версию гибели ребёнка.

– Со слов самой 38-летней женщины установлено, что сегодня днём у неё произошёл выкидыш. Женщина была доставлена в одну из городских больниц для оказания ей необходимой медпомощи, – рассказали Е1.RU в СУ СКР по Свердловской области. – В настоящее время следователем СКР во взаимодействии с сотрудниками полиции выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Если вы знаете семью, из которой забрали детей, то пишите на почту редакции news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber, Telegram – их номер +7 909 704 57 70. Или звоните по круглосуточному телефону редакции +7 (343) 34-555-34.

Фото, видео: "Ночные новости"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления