E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия подробности Камеры сняли, как агрессивный пассажир выкинул пожилого кондуктора из трамвая на Уралмаше

Камеры сняли, как агрессивный пассажир выкинул пожилого кондуктора из трамвая на Уралмаше

По словам работника ТТУ, мужчина не хотел платить за проезд.

Пассажир силой вытолкнул кондуктора из вагона.

Камеры наблюдения сняли конфликт пассажира с кондуктором, который произошёл сегодня утром в трамвае № 17 на Уралмаше.

Начало конфликта на запись не попало. Камера сняла уже момент, когда пассажир силой выталкивает из вагона пожилого кондуктора. Мужчина падает с высоких ступенек на асфальт, на помощь ему выходят несколько пассажиров и водитель трамвая.

Как рассказали Е1.RU в Трамвайно-троллейбусном управлении, конфликт произошёл из-за того, что пассажир не хотел оплачивать проезд.

– По словам водителя, пассажир не оплатил проезд. Этот момент на камеру не попал. На записи, если присмотреться, видно, как пассажир бьёт нашего кондуктора. Насколько он пострадал, мы не знаем, сейчас он находится в полиции, а оттуда уже пойдёт в травмпункт, – пояснили в ТТУ.

Ранее одна из пассажирок рассказывала Е1.RU, что кондуктор вёл себя спокойно и ни с кем не конфликтовал. По словам девушки, агрессивный пассажир в итоге всё же оплатил проезд.

– Пожилой кондуктор обслуживал пассажиров, обилечивал медленно, но спокойно, ни с кем не ругался. Пассажир, который потом набросился на него, тоже оплатил проезд. А потом, когда пошёл к другому пассажиру, то агрессивный мужчина – лет 30–35 – сначала толкнул кондуктора в спину, что он налетел на окно и на сидящего пассажира, а потом схватил его за куртку и вытолкнул в открытые двери, – рассказывала она.

Полиция проводит проверку.

– Оба участника конфликта доставлены в отдел полиции. Пассажир трезвый. По факту конфликта проводится проверка, обстоятельства происшествия устанавливаются, – отмечали в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу.

Фото, видео: камеры наблюдения
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления