Все новости
Все новости

"Салон в крови": в микрорайоне Нижне-Исетский в минивэн такси въехала "четырнадцатая"

Очевидцы сообщают о трёх пострадавших.

"Четырнадцатая" въехала в Ford, отбросив его на 10 метров.

Поделиться

Сегодня около 10 часов вечера в микрорайоне Нижне-Исетский произошла авария на перекрёстке улиц Пархоменко и Весенняя с участием минивэна Ford и ВАЗ-2114. Судя по наклейкам на корпусе Ford, минивэн принадлежит такси "Ноль один".

По словам очевидцев, водитель Ford ехал в сторону центра по Пархоменко и притормозил на перекрёстке улиц Весенняя – Пархоменко, пропуская автомобили перед поворотом налево. Сзади в него в этот момент въехала "четырнадцатая".

Также очевидцы последствий ДТП сообщают о трёх пострадавших.

– Этот минивэн откинуло метров на десять, – рассказал E1.RU очевидец последствий аварии. – В машине были водитель и две женщины. Все трое госпитализированы. Водитель без сознания. Очевидцы говорят, что они были все в крови. И салон в крови.

Авария заблокировала обе полосы на дороге. Из-за этого в микрорайоне мгновенно выросли пробки и в сторону центра, и в сторону Химмаша.

– Водители самостоятельно прибыли для оформления ДТП. Водитель, управляя ВАЗ-21114, не обеспечил постоянный контроль за движением транспортного средства и допустил наезд на Ford. В аварии никто не пострадал, – уточнили Е1.RU в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Фото: ИА "Ночные новости", "Сова"
Видео: читатель E1.RU

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter