E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия На Белинского два парня в капюшонах и масках разбили арматурой Mercedes екатеринбургского бизнесмена

На Белинского два парня в капюшонах и масках разбили арматурой Mercedes екатеринбургского бизнесмена

Предприниматель не знает, кому мог перейти дорогу.

Ремонт иномарки встанет в 600 тысяч рублей.

Практически новенький Mercedes разбили арматурами в центре Екатеринбурга. Как рассказал E1.RU владелец автомобиля Сурен, 7 июня он как обычно припарковал авто у "Пятёрочки" на Белинского. Однако в районе 11 часов у него сработала сигнализация. Когда он вышел, то увидел изрядно разбитый Mercedes C-класса, который он купил в декабре прошлого года.

Выяснилось, что двое парней в капюшонах и масках подбежали к его авто и стали хаотично по нему ударять. В итоге у элитной иномарки разбиты обе передние фары, лобовое стекло, проколоты все четыре колеса, а также есть вмятины на нескольких элементах кузова.

– Мне рассказали, что они ударяли по машине не больше минуты, а после этого убежали в сторону парка Павлика Морозова. Почему они выбрали мою машину, я не знаю. Никаких конфликтов у меня не было, – рассказал E1.RU владелец Mercedes Сурен, который занимается рекламным бизнесом.

Зацепок у него не особо много – есть лишь запись с камеры видеонаблюдения, которая стоит в торговом зале "Пятёрочки". На ней можно с трудом разглядеть двоих парней, которые проходят мимо дверей.

Единственная камера, на которую попали хулиганы. Вряд ли они помогут найти преступников.

В полиции E1.RU сообщили, что ищут хулиганов.

– Заявление о повреждении автомобиля на улице Белинского поступило в отдел полиции № 7 в 14:00 7 июня. В настоящее время сотрудники полиции проводят мероприятия по установлению очевидцев и лиц, причастных к данному инциденту, – прокомментировали в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.

У Mercedes разбиты обе передние фары, лобовое стекло, проколоты все четыре колеса, а также есть вмятины на нескольких элементах кузова.

Сурен просит тех, кто стал свидетелем нападения на Mercedes, имеет запись с видеорегистратора, звонить по телефону +7 (912) 621-46-80 или писать на почту rb185@yandex.ru. За полезную информацию – вознаграждение.

Также можете обращаться по круглосуточному телефону редакции +7 (343) 34-555-34 или через любой мессенджер +7 909 704 57 70.

Ранее мы писали про другой похожий случай, когда разгромили элитный внедорожник Mercedes за 10 миллионов рублей.

Фото: читатель E1.RU Сурен
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления