E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия "Скорость была безумная": на Кольцовском тракте в страшной аварии погиб мужчина

"Скорость была безумная": на Кольцовском тракте в страшной аварии погиб мужчина

Непристёгнутый водитель на большой скорости въехал в бетонное ограждение.

В автомобиле сработали подушки безопасности, но это мужчину не спасло.

Сегодня утром на Кольцовском тракте (на подъезде к аэропорту) случилось страшное ДТП. 37-летний мужчина на большой скорости въехал в бетонное ограждение, разделяющее полосы встречного движения. Непристёгнутый водитель Mitsubishi Lancer скончался от удара на месте. В автомобиле сработали подушки безопасности, но это мужчину не спасло. В салоне он находился один.

– Его зажало между рулём и сиденьем, – рассказала E1.RU Динара, очевидец аварии. – Подъехавшие водители сначала пытались достать его оттуда, но потом поняли, что уже нет смысла. Автомобиль загорелся. Машину тушили всем миром, неравнодушные водители останавливались и отдавали свои огнетушители. Скорая, пожарные к нам приехали минут через 15.

По словам девушки, обломки разбитого автомобиля повредили стекло такси "Три десятки", которое двигалось за Mitsubishi. Автомобиль припарковался через 50 метров.

– В пять утра на автодороге Екатеринбург – аэропорт Кольцово произошло ДТП, – рассказали E1.RU в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга. – Водитель автомашины Mitsubishi Lancer двигался со стороны Кольцовского сада (промзоны). Допустил наезд на препятствие – бетонное ограждение разделительной полосы. В результате ДТП мужчина 1980 года рождения скончался на месте.

На месте сейчас работают сотрудники ГИБДД. Они выясняют обстоятельства ДТП.

– Там скорость была безумная, – рассказала E1.RU Динара. – Я оглянулась на удар и увидела, как задняя часть той машины подлетает вверх. Она прямо залетела на ограждение и с грохотом рухнула обратно на дорогу. Пыль поднялась столбом.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, сняли видео, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp и Viber – их номер +7 909 704 57 70.

Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга; "Сова"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления