
Машина в аварии разбилась, водитель получил перелом позвоночника.
Поделиться
Сегодня в 6:40 на 32-м километре Тюменского тракта 25-летний водитель автомобиля Hyundai Solaris, который ехал от Екатеринбурга к Тюмени, не справился с управлением. Машина съехала в кювет и опрокинулась.
Водителя с ушибом грудной клетки и переломом позвоночника увезли в МСЧ-32 города Заречный. Выяснилось, что он был пьян.
"При проведении процедуры освидетельствования у водителя было установлено алкогольное опьянение. Составлены административные материалы. Водителя ждёт лишение права управления и крупный штраф", – уточнили в ГИБДД области.
Сам водитель – житель города Заречный – пояснил, что накануне вечером, в промежутке между 6 и 11 часами, выпил около 3 литров пива, а в два часа ночи поехал в Екатеринбург, чтобы таксовать. В шесть утра он уже возвращался обратно в Заречный.
В Яндекс.Такси, чей логотип нанесён на машину, при этом сообщили, что водитель на арендованном автомобиле не выполнял заказы, не перевозил пассажиров и находился в момент аварии в автомобиле один.
– Мы внесли водителя в чёрный список, навсегда заблокировали в системе. Даже после возвращения права управления транспортным средством по окончании срока лишения он больше никогда не сможет принимать заказы не только в Екатеринбурге, но и в других городах работы Яндекс.Такси, – отметили в компании.

Вот с такой высоты рухнул автомобиль с пьяным водителем.
Поделиться