E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

727мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Происшествия "Произошла ошибка": избитый в пиццерии на Луначарского помирился с "вышибалами из 90-х"

"Произошла ошибка": избитый в пиццерии на Луначарского помирился с "вышибалами из 90-х"

Пострадавший заявил, что у него нет претензий к мужчинам, которые напали на него.

"Вышибалы из 90-х" устроили массовую драку в пиццерии.

Пострадавший в драке в пиццерии на Луначарского помирился с обидчиками. Об этом он рассказал журналисту Е1.RU.

– Это наше личное, и мы бы не хотели это выносить, потому что затрагиваются интересы многих людей, – рассказал Е1.RU участник конфликта. – У нас всё нормально, мы ни к кому претензий не имеем, повздорили, там произошла ошибка. Это бытовой конфликт. Теперь все хорошо, разобрались, между собой пообщались. Конфликта больше нет.

Он также подтвердил, что был в полиции, где дал объяснения и отказался писать заявление на нападавших.

– Меня никто не избивал, у меня нет ни одного синяка. Все ушли на своих ногах – какое это зверское избиение?! Никого сильно не избили, все ходят, дышат и живут спокойно. Ни у кого ничего не сломано, не пробито, – добавил он, отказавшись говорить, что стало причиной конфликта.

Между тем другой пострадавший сообщил Е1.RU, что инцидент был связан с бизнесом.

"Он (пострадавший в драке, который помирился с обидчиками. – Прим. ред.) купил фирму, недавно зарегистрированную. Сходил и получил все документы в налоговой. Пошёл в банк, чтобы уведомить о смене собственника. После банка в кафе всех избили", – рассказал Е1.RU второй пострадавший.

По его словам, через счёт фирмы отмывались деньги – доступ был у третьих лиц, о которых новый владелец не знал.

"Когда новый собственник пришёл, он ведь не знал, что там творится. Фирме месяц. А эти люди решили, видимо, что их хотят кинуть. Хотя по закону-то они никто. Вот и всё. С одной стороны, он прав- получилась ошибка. С другой стороны, никто не пытался поговорить", – говорит он.

Собеседник отмечает, что один из пострадавших в драке сейчас лежит в больнице с гематомами, а новому владельцу фирмы предложили деньги, чтобы замять конфликт.

Напомним, разборка в стиле 90-х произошла в пиццерии в четверг, 22 июня. Судя по записи, пятеро парней не успели толком устроиться за столиком, как в кафе зашли восемь крепких мужчин. Они сначала стали избивать молодого человека в белом, а затем и всех остальных. Шансов оказать нападавшим реальное сопротивление у парней не было. В итоге троим из пяти удалось сбежать, двое оказались на полу. У одного из носа сильно шла кровь.

– Сотрудники полиции выезжали на место, опросили граждан. Однако данные граждане отказались писать заявления, – рассказывали ранее E1.RU в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления