E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Происшествия На проспекте Космонавтов после аварии легковушку вынесло на тротуар

На проспекте Космонавтов после аварии легковушку вынесло на тротуар

Мокрая дорога и перегруженные улицы этим утром помешали горожанам вовремя доехать до работы.

На место происшествия приехали экипаж ГИБДД и бригада скорой.

Горожане, проезжающие этим утром по проспекту Космонавтов, стали свидетелями аварии. Как рассказал один из очевидцев, на пересечении проспекта Космонавтов и Победы в сторону Верхней Пышмы столкнулись две или три машины. Одну из легковушек вынесло на тротуар.

На фото, которые успел сделать читатель E1.RU, видно, что у автомобиля сильно помята передняя часть корпуса. На место выезжали ГИБДД и скорая помощь. Но, к счастью, помощь медиков не понадобилась – в ГИБДД Екатеринбурга сообщили, что пострадавших в происшествии нет.

Другие очевидцы рассказали, что на тротуаре в итоге оказалось два автомобиля.

Возможно, причиной аварии стала мокрая трасса: в Екатеринбурге несколько часов лил дождь. На дорогах образовались серьёзные заторы: так, по сообщению сервиса Яндекс.Пробки, наиболее загруженными магистралями была улица Токарей по направлению к Кирова, проспект Космонавтов и 8 Марта в сторону центра. Пробки помешали горожанам на Объездной (от Громова до пешеходного перехода), ЕКАД (от 13-го километра до реки Исток), на Кольцовском тракте, проспекте Космонавтов и Белинского.

Если вы стали очевидцем этого ДТП и можете рассказать больше, присылайте нам фото и видео на почту news@corp.e1.ru или сообщайте по телефону +7 (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram – их номер +7 909 704 57 70.

Фото: читатели E1.RU Денис САГДЕЕВ, Евгения ГОРЕЛОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления