E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия На Ботанике иномарка сбила ребёнка, который переходил дорогу по пешеходному переходу

На Ботанике иномарка сбила ребёнка, который переходил дорогу по пешеходному переходу

Женщина за рулем пыталась экстренно затормозить, но не успела.

Ребёнка доставили в больницу.

Сегодня вечером в микрорайоне Ботанический иномарка сбила ребёнка. Он получил травмы и был доставлен в больницу. Об этом Е1.RU сообщил один из горожан.

– Ребёнок с самокатом переходил дорогу по пешеходному переходу. На перекрёстке Шварца и бульвара Самоцветный на него наехал Dodge Caliber, который двигался со стороны 8 Марта. За рулём машины находилась женщина, – рассказал мужчина.

Очевидцы также сообщили, что автомобиль, сбивший ребёнка, ехал на красный сигнал светофора. В ГИБДД эту информацию не подтвердили.

– Серьезных травм ребенок не получил. По предварительной информации, он внезапно вышел на дорогу. Водитель предпринял экстренное торможение, но избежать наезда не удалось, – сообщили в ГИБДД.

Однако мама мальчика Елена рассказала, что ребенок не внезапно вышел на дорогу, а уже заканчивал переходить ее на зеленый свет. Причем переходил по правилам, не ехал на самокате, а шел пешком.

– Эта женщина за рулем Dodge Caliber затормозила только из-за того, что на дороге был вскрыт асфальт, – говорит Елена. – Я только что пришла из полиции, там она рассказала, что отвлеклась на яму и даже не заметила, что едет на красный свет. Для пешеходов в это время горел зеленый, по переходу шли другие люди, и то, что она наехала только на моего сына – это случайность, могла бы сбить кого-то еще. Нас с ребенком выпустили из больницы домой на два дня, если за это время не будет ухудшений, то, возможно, я не буду настаивать на уголовном деле. У сына ушибы голени, гематома на лице, сотрясение. Надеюсь, что ему не станет хуже.

Если вы стали очевидцем этого ДТП и можете рассказать больше, присылайте нам фото и видео на почту news@corp.e1.ru или сообщайте по телефону +7 (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram – их номер +7 909 704 57 70.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления