Все новости
Все новости

На трассе Екатеринбург - Пермь мужчина на "Ниве" выехал на встречку и снёс Peugeot

Мужчина погиб, а трёх женщин из Peugeot доставили в больницу.

Женщины ехали на рынок.

Поделиться

Сегодня в 03:40 на 190-м километре трассы Екатеринбург – Пермь случилась смертельная авария.

Как сообщили в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, 60-летний водитель ВАЗ "Нива", двигаясь со стороны Екатеринбурга, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Peugeot Boxer. Столкновение произошло на встречной полосе. От удара водитель "Нивы" погиб на месте.

Peugeot перевернулся набок. В иномарке находились три женщины, которые ехали на рынок в Екатеринбург. Водитель Peugeot 1990 года рождения не пострадал, а вот женщин доставили в больницу посёлка Ачит.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, сняли фото или видео, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram – их номер +7 909 704 57 70.

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Фото: Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter