Взрыв произошёл около 4 часов утра.
Поделиться
Сегодня ночью в Пионерском посёлке по адресу улица Чекистов, 9 сгорели 2 автомобиля: Suzuki Grand Vitara и Lada Largus. Около четырёх часов ночи жителей соседних домов разбудил взрыв одной из машин.
– Я живу на Учителей, а напротив стоит дом по Чекистов, – рассказал E1.RU очевидец пожара. – Я проснулся от взрыва и сразу почувствовал запах гари. Вышел на балкон, смотрю – горят машины. И люди начали сбегаться.
Из-за чего случился пожар – пока неизвестно. По факту возгорания автомобилей будет проведена проверка, а также пожарно-техническая экспертиза, которая установит причины возгорания.
В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 7 человек личного состава. Пожар потушен в течение 2 минут.
– Минувшей ночью в 03:45 в дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по г. Екатеринбургу поступило сообщение о возгорании автомобилей Suzuki Grand Vitara и Lada Largus на улице Чекистов, – прокомментировали в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга. – На место выезжала следственно-оперативная группа, был проведён осмотр места происшествия. Установлено, что произошло возгорание автомобиля Lada Largus, после чего пламя перекинулось на припаркованный рядом Suzuki Grand Vitara. По факту возгорания автомобилей будет проведена проверка, а также пожарно-техническая экспертиза, которая установит причины возгорания.

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться