E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Екатеринбургские следователи опросят родителей-вегетарианцев, которые довели дочь до истощения

Екатеринбургские следователи опросят родителей-вегетарианцев, которые довели дочь до истощения

Также они посмотрят, в каких условиях жила и воспитывалась девочка.

Сейчас девочка находится с отцом в больнице.

Следственный комитет по Чкаловскому району проводит проверку по сообщению о поступлении годовалой девочки в больницу с истощением.

– По предварительным данным проверки, годовалую девочку привезли в одну из екатеринбургских больниц с истощением, отёками тела и слабостью. Сейчас ребёнку оказывается необходимая медицинская помощь. В ходе доследственной проверки следователем СКР будут выясняться все обстоятельства, из-за которых могло ухудшиться состояние ребёнка, – сообщили E1.RU в Следственном управлении по Свердловской области. – Также будут проверены условия жизни семьи, в которых воспитывается малолетняя девочка. По результатам доследственной проверки органами Следственного комитета будет принято процессуальное решение.

Напомним, утром мы писали о том, что врачи вторую неделю борются за жизнь девочки, которая поступила в одну из городских больниц с отёками и выраженной слабостью. Предположительно, родители девочки – строгие вегетарианцы – посадили её на белковое голодание. Когда малышка поступила в больницу, ей потребовалось срочное переливание крови из-за низкого содержания гемоглобина.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления