E1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-9°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -14

4 м/c,

с-з.

729мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия На Уктусе дотла сгорел автомобиль, который полгода простаивал во дворе

На Уктусе дотла сгорел автомобиль, который полгода простаивал во дворе

Хозяин машины уверен, что это был поджог.

Машина с отключенным аккумулятором стояла припаркованная во дворе.

Сегодня ночью на Уктусе по улице Просторная, 146 сгорел автомобиль BYD F3 2008 года выпуска. Сообщение поступило к пожарным в половину пятого ночи.

Хозяин автомобиля (мужчина около 50 лет) уверен, что это был поджог. Он рассказал очевидцам, что не заводил мотор уже полгода, и машина с отключенным аккумулятором стояла припаркованная во дворе.

– Движок у машины был клинанутый, вот он и не ездил на ней, – рассказал E1.RU очевидец последствий пожара.

Площадь пожара составила 4 квадратных метра: у автомобиля выгорел и салон, и моторный отсек, и багажник. К счастью, рядом на парковке других машин не было, и огонь повредил только китайца.

- Сообщение о возгорании автомобиля на улице Просторной поступило в отдел полиции № 13 ранним утром в 5.00. На место инцидента выезжала следственно-оперативная группа, был проведен осмотр места происшествия. По результатам пожарно-технической экспертизы будет принято процессуальное решение. Владелец транспортного средства в полицию пока не обращался, – отметили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, сняли фото или видео, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp и Viber – их номер +7 909 704 57 70.

Фото: "СОВА"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления