E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Происшествия На трассе Екатеринбург - Тюмень в страшном ДТП с тремя машинами пострадал ребёнок

На трассе Екатеринбург - Тюмень в страшном ДТП с тремя машинами пострадал ребёнок

Мальчик и ещё два участника аварии находятся в реанимации.

Мальчик находился на заднем сиденье и был пристёгнут ремнём безопасности.

Сегодня в 17:10 на 275-м километре трассе Екатеринбург – Тюмень случилось страшное ДТП с участием трёх машин. В аварии пострадали 3 человека, в том числе 12-летний ребёнок. Все они находятся в реанимации.

– По предварительным данным, водитель грузового автомобиля Hyundai допустил наезд на стоящий автомобиль Mercedes, после чего Mercedes отбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение со встречной автомашиной "Баргузин", – сообщили в Управлении ГИБДД по Свердловской области.

В результате ДТП серьёзные травмы получили водитель и два пассажира автомобиля Mercedes. Мальчик находился на заднем сиденье и был пристёгнут ремнём безопасности.

– На месте, где произошла авария, ведутся ремонтные работы, – добавили в Управлении ГИБДД. – Транспорт со встречных направлений пропускается поочередно. Mercedes стоял последним в колонне автомашин, ожидающих проезда. Именно в него и врезался грузовой автомобиль. Остальных участников инцидента сейчас осматривают врачи.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, сняли фото или видео, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp и Viber, их номер +7 909 704 57 70.

Фото: Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления