E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На Сортировке пьяный мужчина вызвал полицию и рассказал, что возле кафе зарезали человека

На Сортировке пьяный мужчина вызвал полицию и рассказал, что возле кафе зарезали человека

Сейчас полицейские проверяют, видел мужчина что-то на самом деле или просто хулиганил.

Заведение в это время было уже закрыто.

Сегодня ночью в полицию позвонил мужчина, который рассказал, что возле кафе "Шахрихан" зарезали человека, сообщает источник Е1.RU.

Кафе находится на Сортировке на улице Миномётчиков, туда и приехали полицейские, но нашли только пьяного мужчину, который и сообщил об убийстве.

– Информация о якобы убийстве поступила в полицию вчера ночью, на место выезжал наряд патрульно-постовой службы полиции. Информация не подтвердилась, по данному факту задержан гражданин, который был пьян, – пояснили Е1.RU в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.

Пьяного мужчину увезли в полицию, и сейчас решается вопрос о привлечении его к административной ответственности за ложный вызов. Мужчину опрашивают, было это просто пьяное хулиганство или он действительно что-то видел.

– В отношении этого мужчины был составлен административный материал по статье 20.20 КоАП – за то, что он пил в общественном месте. За это ему грозит штраф до полутора тысяч рублей, – добавили в полиции.

Если вы стали свидетелем этого или другого происшествия, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp и Viber – их номер +7 909 704 57 70.

Фото: ИА "Ночные новости"; Яндекс.Карты
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления