E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +13

5 м/c,

ю-з.

727мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Происшествия На Ботанике сотрудники скорой помощи скрутили пьяного дебошира, который бросался на людей

На Ботанике сотрудники скорой помощи скрутили пьяного дебошира, который бросался на людей

Его связали до приезда полиции.

Пьяница ударил водителя, когда тот не ответил ему, в какую квартиру приехала скорая.

На Крестинского, 63 около 4-го подъезда пьяный мужчина напал на реанимационную бригаду скорой помощи. Об этом E1.RU сообщил очевидец. По его словам, пострадал водитель.

– Водитель не смог ответить на вопрос, в какую квартиру приехала скорая, и на него набросился пьяный мужик – ударил, обматерил и порвал форму, – рассказал читатель E1.RU. – Потом он пытался замахнуться на доктора, но сотрудники скорой его скрутили, а прохожие помогли оттащить. До приезда полиции врачи связали мужика. Через 2 минуты приехал наряд и забрал его.

В полиции E1.RU рукоприкладство и нападение опровергли.

– По предварительной информации, на Крестинского стоял автомобиль бригады медиков скорой помощи, мимо проходил мужчина, который находился в состоянии алкогольного опьянения, – сообщили в полиции Екатеринбурга. – Он начал нецензурно выражаться, врачи вызвали сотрудников полиции, чтобы не нарушать общественный порядок. В настоящее время гражданина доставляют в дежурную часть отдела полиции № 12, чтобы опросить.

Если вы стали свидетелем этого или другого происшествия, записали его на регистратор, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp и Viber – их номер +7 909 704 57 70.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления