E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия "Водителя трясло": на Громова - Волгоградской автомобилист сбил мальчика-велосипедиста

"Водителя трясло": на Громова - Волгоградской автомобилист сбил мальчика-велосипедиста

Под колёса попал 9-летний ребёнок.

Мальчик решил переехать дорогу и проскочить среди машин.

На Волгоградской – Громова водитель сбил мальчика-велосипедиста, который неожиданно решил переехать дорогу. Об этом E1.RU cообщил очевидец Руслан.

– Я ехал по улице Громова со стороны Шаумяна, подъезжал к перекрёстку Волгоградская – Громова, там нерегулируемый перекрёсток. Стояли ребята, три человека. Там машины в потоке шли, и одна сторона остановилась, и мальчик сел на велик и дёрнулся – поехал, а там водитель просто не заметил – и "бац", получилось так, – пояснил Е1.RU очевидец Руслан.

Молодой человек рассказал, что мальчик, которому на вид лет 9, был в сознании, но сильно испугался. Молодой человек решил остановиться и узнать, не пострадал ли ребёнок.

– Я остановился, посмотрел. Мальчик сказал, что ничего не болит. Он написал записку, что претензий не имеет. Я, конечно, его поругал, сказал, где нужно ездить и чтобы налево и направо смотрел, когда дорогу пересекает, и чтобы пешком дорогу переходил. Вроде понял, – добавил Руслан. – Водителя всего затрясло, он не знал, что делать. Я ему посоветовал взять объяснения, а то потом в ГАИ будут искать машину и скажут, что с места ДТП скрылся.

По словам молодого человека, другие велосипедисты так и остались стоять на той стороне дороги.

В ГИБДД пояснили, что к ним никто не обращался.

Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, записали его на регистратор, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp и Viber – их номер +7 909 704 57 70.

Фото, видео: очевидец Руслан
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления