E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Пожар в "Космосе" Как рано утром горел "Космос", который протаранил УАЗик с газовыми баллонами: все подробности с места ЧП

Как рано утром горел "Космос", который протаранил УАЗик с газовыми баллонами: все подробности с места ЧП

На месте происшествия продолжают работать спасатели, причину ЧП устанавливают.

Из горящего здания эвакуировали 5 человек.

Сегодня рано утром произошёл пожар в киноконцертном театре "Космос" – во входную группу въехала "буханка", набитая газовыми баллонами, после чего здание и машина загорелись. Об этом мы рассказывали в нашей онлайн-трансляции.

Как рассказывают очевидцы, оказавшиеся рядом с местом ЧП, когда начался пожар, они увидели двух убегающих людей – по приезде полиции водителя УАЗика на месте происшествия не было.

– В 05:45 находился у банка "Кольцо Урала" на Горького, 7. Ко мне подбежал охранник торгового павильона на Плотинке и попросил вызвать пожарную службу, что я незамедлительно и сделал. Охранник пояснил, что автомобиль УАЗ въехал во входную группу "Космоса", разбив её, и загорелся. Из автомобиля выбежали двое неизвестных и скрылись, – рассказывал Е1.RU читатель Александр.

Пожарным удалось потушить пламя за 30 минут, с огнём боролись 50 спасателей, выезжали 18 пожарных машин. Со второго этажа по лестничным маршам спасатели эвакуировали 5 человек, пока информации о пострадавших нет.

В УАЗике находились газовые баллоны и бочка.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, сняли фото или видео, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp и Viber – их номер +7 909 704 57 70.

Пожар было видно из других районов – это фото сделано со стороны Блюхера.
Это со стороны Бебеля.
Фото, видео: читатели Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления