E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-в.

725мм 90%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Происшествия Пожар в "Космосе" Пара секунд - и начался пожар: появилось видео, как УАЗик с газовыми баллонами протаранил "Космос"

Пара секунд - и начался пожар: появилось видео, как УАЗик с газовыми баллонами протаранил "Космос"

Как видно на записи, водитель поджёг машину сам.

На записи видно, как водитель чем-то чиркнул – и машина загорелась.

Появилась запись, на которой видно, как утром УАЗик протаранил "Космос". Водитель будто бы заснул за рулём и въехал прямо во входные двери здания.

"Буханка" врезается в двери, водитель выходит из машины, и через пару секунд начинается пожар. На записи чётко не видно, но кажется, что водитель сам устроил пожар, кинув спичку в машину. Буквально через секунду автомобиль вспыхнул, и огонь быстро перекинулся на здание.

Мужчина, который вышел из машины, быстро убежал от горящего УАЗика.

Как рассказывали Е1.RU очевидцы, они видели двух убегающих людей от "Космоса". Как видно на записи, в машине ехал только один человек, вторым был зевака, который подошёл к машине после того, как она врезалась в здание.

Напомним, ЧП произошло сегодня около 6 утра. Пожарным удалось потушить пламя за 30 минут, с огнём боролись 50 спасателей, выезжали 18 пожарных машин. Со второго этажа по лестничным маршам спасатели эвакуировали 5 человек, пока информации о пострадавших нет. Подробнее о ЧП читайте в нашей онлайн-трансляции.

Фото, видео: читатель Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления