E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия ДТП на Полевском тракте Расследуют лучшие сотрудники: полиция возбудила уголовное дело после аварии на Полевском тракте

Расследуют лучшие сотрудники: полиция возбудила уголовное дело после аварии на Полевском тракте

Накануне вечером в этом ДТП погибли восемь человек.

В причинах страшной аварии на Полевском тракте, в которой погибли восемь человек и ещё четыре пострадали, будут разбираться самые опытные сотрудники полиции.

– Главным управлением МВД по Свердловской области возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ ("Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств"). Создана следственная бригада из наиболее подготовленных сотрудников специализированного отдела по расследованию ДТП, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Напомним, авария случилась накануне около 17 часов на 24-м километре Полевского тракта. Ранее в ГИБДД озвучили предварительные причины аварии. По информации ведомства, водитель Renault Premium, в кузове которого было 23 тонны песка, выехал на встречку. Там он столкнулся с двумя УАЗами, которые двигались друг за другом. Под капотом грузовой Renault после аварии вспыхнул огонь, который потушили прибывшие пожарные. Водитель самосвала уже в больнице пояснил, что у машины лопнуло колесо, из-за чего его вынесло на встречку.

В итоге сразу 8 человек скончались на месте, а ещё четыре находятся в больницах. Все погибшие оказались сотрудниками газовой компании. Они возвращались домой после работы. Всю информацию о ДТП мы собираем в хронике.

Фото: МЧС по Свердловской области; служба спасения "СОВА"; читатели E1.RU

Видео: служба спасения "СОВА"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления