E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия "Торчала только голова": екатеринбурженка провалилась в яму рядом со строящимся фитнес-клубом

"Торчала только голова": екатеринбурженка провалилась в яму рядом со строящимся фитнес-клубом

Девушка проходила мимо стройки, но опасное место не было огорожено.

Оксана упала в яму рядом со строящимся фитнес-клубом.

Екатеринбурженка Оксана провалилась в яму рядом со строительной площадкой на улице Бебеля. Девушка рассказала Е1.RU, что опасное место было не огорожено и такого препятствия на пути она просто не ожидала.

– Я шла после восьми вечера в сторону дома, решила пройти вдоль этого здания по обходному пути, было темно, никаких указывающих знаков не было, в итоге я упала в яму, которую роют явно для прокладки труб, – рассказала Е1.RU Оксана. – У меня рост полтора метра, я туда упала, и у меня одна голова торчала, я, можно сказать, очень удачно упала, а "при желании " там вообще можно всё сломать.

Оксана прислала фотографии, где видно, что строительная площадка огорожена забором и для пешеходов сделан безопасный переход вдоль него, но, оказалось, что он не так уж и безопасен. В одном из мест "коридорчика " асфальт пропадает, и над пропастью прокинута узенькая дощечка.

– Если вечером идёшь, то вообще ничего не видно. Люди там ходят еле-еле, а эта доска ещё шатается, я не знаю, может быть, это даже сами люди положили эту палочку, а не рабочие. А если ребёнок вперёд мамы побежит, то не заметит её, – добавила Оксана.

Девушка рассказала, что она несколько минут просидела в яме, пока ей не помогли выбраться.

– С горем пополам подтянулась и выбралась, конечно, после этого вся грязная была, бабушка, которая мимо проходила, ручку мне протянула, – пояснила Оксана. – Я в больницу не обращалась, пришла домой и приложила лёд – был сильный ушиб и царапины.

Стройка, по словам девушка, здесь идёт с начала лета. В администрации Екатеринбурга пояснили, что это строится фитнесс-клуб, а в Минстрое добавили, что разрешение на строительство продлено.

– Здание спортивно-тренажёрного зала площадью 1409,7 квадратных метра выдано ООО "Капитал-Инвест ". Разрешение продлено министерством на срок до 14 января 2018 года, – рассказали Е1.RU в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.

Отыскать контакты этой строительной организации у нас не получилось, а информационного щита возле стройплощадки, по словам Оксаны, нет.

Яма начинается в зоне для пешеходов и уходит на строительную площадку.
Строящийся объект уже есть на картах. Фитнес-клуб появится рядом с домом № 132 на улице Бебеля и заправкой.
Фото: читательница Е1.RU Оксана; Яндекс.Карты
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления