E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Коллеги опознали тело актрисы "Волхонки", пропавшей три года назад

Коллеги опознали тело актрисы "Волхонки", пропавшей три года назад

Они приехали в морг Красноуральска.

На этом фото Елена Шахова – студентка Свердловского театрального училища.

В лесу под Красноуральском действительно нашли тело актрисы из Екатеринбурга Елены Шаховой. Сотрудник морга подтвердил Е1.RU, что сегодня на опознание приехали коллеги актрисы:

– Да, они опознали, что она. Родственников мы пока не дождались. Они едут издалека: то ли из Москвы, то ли из Санкт-Петербурга.

Напомним, Елена Шахова пропала три года назад, где она находилась всё это время и почему не выходила на связь – неизвестно. До пропажи Елена Шахова долгое время была одной из ведущих актрис театра "Волхонка". Родные и коллеги пытались найти её, но никаких вестей не было. Единственной весточкой от Елены было SMS-сообщение двоюродной сестре в Москву. Она просила не волноваться и написала, что решает личные проблемы.

По данным источника E1.RU, смерть носит ненасильственный характер – никаких следов побоев на теле нет.

Справка

Елена Шахова в 1982 году окончила Свердловское театральное училище, затем по распределению уехала в Чебоксары, где десять лет служила в Русском драматическом театре. Также играла в Краснодаре и Екатеринбурге. Она лауреат премии "Браво!" Министерства культуры Свердловской области и Екатеринбургского отделения СТД РФ в номинации "Лучшая роль второго плана" за роль Лизаветы Богдановны в спектакле "Месяц в деревне" в 1999 году. В апреле 2008 года Елена стала лауреатом премии губернатора Свердловской области за выдающиеся достижения в области литературы и искусства.

Фото, видео: Свердловское театральное училище / facebook.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления