E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

726мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Происшествия "Покупательница погибла на месте": в Берёзовском иномарка на полном ходу влетела в хлебный киоск

"Покупательница погибла на месте": в Берёзовском иномарка на полном ходу влетела в хлебный киоск

Женщина-продавец отделалась шоком.

Судя по повреждениям, автомобиль влетел в киоск на высокой скорости.

В городе Берёзовский сегодня вечером иномарка на высокой скорости врезалась в киоск, в котором торговали хлебом. Инцидент произошёл на улице Кирова. Машина также сбила местную жительницу, которая совершала покупки в торговой точке.

– Этот киоск стоит рядом с проезжей частью, на небольшом асфальтированном островке, и пользуется большой популярностью у местных жителей. Машина врезалась прямо в витрину, напротив которой стояла покупательница. Она погибла на месте. Продавец отделалась шоком, – рассказал местный житель.

В ГИБДД по Свердловской области факт ДТП подтвердили.

– По предварительным данным, водитель, мужчина 1984 года рождения, управлял автомобилем Nissan X-trail, – рассказали E1.RU в отделении пропаганды Свердловской области. – Он двигался со стороны Ленина в сторону Пушкина. При обгоне попутного транспортного средства водитель не убедился в безопасности маневра и не справился с управлением. Он допустил занос машины и съезд с проезжей части.

По информации сотрудника пресс-службы, водитель Nissan наехал на припаркованный автомобиль Suzuki, в котором был 69-летний мужчина-водитель. Suzuki наехал на пешехода – 72-летнюю бабушку, которая от полученных травм скончалась до приезда медиков.

Фото: читатель E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления